FAG
100 × 150 × 60 mm
892,26 € HT
1070,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 892,26 € |
| 5–9 | 865,49 €-3% |
| 10–24 | 847,65 €-5% |
| 25–49 | 820,88 €-8% |
| 50–99 | 785,19 €-12% |
| 100+ | 758,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 3.18kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 3,18 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
892,26 € HT