
FAG
45 × 100 × 27.25 mm
41,28 € HT
49,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,28 € |
| 5–9 | 40,04 €-3% |
| 10–24 | 39,22 €-5% |
| 25–49 | 37,98 €-8% |
| 50–99 | 36,33 €-12% |
| 100+ | 35,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 27.25mm |
| Masse | 0.96kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 27,25 mm |
| Poids | 0,96 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
41,28 € HT