
FAG
140 × 210 × 45 mm
248,74 € HT
298,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 248,74 € |
| 5–9 | 241,28 €-3% |
| 10–24 | 236,30 €-5% |
| 25–49 | 228,84 €-8% |
| 50–99 | 218,89 €-12% |
| 100+ | 211,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 5.3kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
248,74 € HT