
FAG
190 × 290 × 64 mm
827,91 € HT
993,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 827,91 € |
| 5–9 | 803,07 €-3% |
| 10–24 | 786,51 €-5% |
| 25–49 | 761,68 €-8% |
| 50–99 | 728,56 €-12% |
| 100+ | 703,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 14.6kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 14,6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
827,91 € HT