
FAG
240 × 360 × 76 mm
1352,24 € HT
1622,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1352,24 € |
| 5–9 | 1311,67 €-3% |
| 10–24 | 1284,63 €-5% |
| 25–49 | 1244,06 €-8% |
| 50–99 | 1189,97 €-12% |
| 100+ | 1149,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 76mm |
| Masse | 26.2kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 76 mm |
| Poids | 26,2 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1352,24 € HT