
FAG
60 × 110 × 29.75 mm
35,06 € HT
42,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,06 € |
| 5–9 | 34,01 €-3% |
| 10–24 | 33,31 €-5% |
| 25–49 | 32,26 €-8% |
| 50–99 | 30,85 €-12% |
| 100+ | 29,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 29.75mm |
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 29,75 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
35,06 € HT