
FAG
160 × 290 × 84 mm
898,77 € HT
1078,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 898,77 € |
| 5–9 | 871,81 €-3% |
| 10–24 | 853,83 €-5% |
| 25–49 | 826,87 €-8% |
| 50–99 | 790,92 €-12% |
| 100+ | 763,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 84mm |
| Masse | 23.2kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 84 mm |
| Poids | 23,2 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
898,77 € HT