
FAG
180 × 320 × 91 mm
1292,66 € HT
1551,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1292,66 € |
| 5–9 | 1253,88 €-3% |
| 10–24 | 1228,03 €-5% |
| 25–49 | 1189,25 €-8% |
| 50–99 | 1137,54 €-12% |
| 100+ | 1098,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 91mm |
| Masse | 29.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 91 mm |
| Poids | 29,9 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1292,66 € HT