
FAG
25 × 62 × 25.25 mm
17,44 € HT
20,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,44 € |
| 5–9 | 16,92 €-3% |
| 10–24 | 16,57 €-5% |
| 25–49 | 16,04 €-8% |
| 50–99 | 15,35 €-12% |
| 100+ | 14,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.25mm |
| Masse | 0.383kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,25 mm |
| Poids | 0,383 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
17,44 € HT