
FAG
95 × 145 × 39 mm
82,64 € HT
99,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,64 € |
| 5–9 | 80,16 €-3% |
| 10–24 | 78,51 €-5% |
| 25–49 | 76,03 €-8% |
| 50–99 | 72,72 €-12% |
| 100+ | 70,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 2.33kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 2,33 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
82,64 € HT