
FAG
105 × 160 × 43 mm
107,81 € HT
129,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,81 € |
| 5–9 | 104,58 €-3% |
| 10–24 | 102,42 €-5% |
| 25–49 | 99,19 €-8% |
| 50–99 | 94,87 €-12% |
| 100+ | 91,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 3 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
107,81 € HT