
FAG
65 × 110 × 34 mm
50,13 € HT
60,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,13 € |
| 5–9 | 48,63 €-3% |
| 10–24 | 47,62 €-5% |
| 25–49 | 46,12 €-8% |
| 50–99 | 44,11 €-12% |
| 100+ | 42,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 1.29kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 1,29 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
50,13 € HT