
FAG
75 × 125 × 37 mm
64,98 € HT
77,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,98 € |
| 5–9 | 63,03 €-3% |
| 10–24 | 61,73 €-5% |
| 25–49 | 59,78 €-8% |
| 50–99 | 57,18 €-12% |
| 100+ | 55,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
64,98 € HT