
FAG
50 × 90 × 32 mm
32,56 € HT
39,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,56 € |
| 5–9 | 31,58 €-3% |
| 10–24 | 30,93 €-5% |
| 25–49 | 29,96 €-8% |
| 50–99 | 28,65 €-12% |
| 100+ | 27,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
32,56 € HT