
FAG
85 × 150 × 49 mm
122,16 € HT
146,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,16 € |
| 5–9 | 118,50 €-3% |
| 10–24 | 116,05 €-5% |
| 25–49 | 112,39 €-8% |
| 50–99 | 107,50 €-12% |
| 100+ | 103,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 3.64kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 3,64 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
122,16 € HT