FAG
160 × 200 × 31 mm
272,48 € HT
326,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 272,48 € |
| 5–9 | 264,31 €-3% |
| 10–24 | 258,86 €-5% |
| 25–49 | 250,68 €-8% |
| 50–99 | 239,78 €-12% |
| 100+ | 231,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 2.33kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 2,33 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
272,48 € HT