FAG
12 × 28 × 11 mm
8,16 € HT
9,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
8,16 € HT