FAG
50 × 78 × 22 mm
18,66 € HT
22,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,66 € |
| 5–9 | 18,10 €-3% |
| 10–24 | 17,73 €-5% |
| 25–49 | 17,17 €-8% |
| 50–99 | 16,42 €-12% |
| 100+ | 15,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
18,66 € HT