FAG
65 × 115 × 36 mm
71,39 € HT
85,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,39 € |
| 5–9 | 69,25 €-3% |
| 10–24 | 67,82 €-5% |
| 25–49 | 65,68 €-8% |
| 50–99 | 62,82 €-12% |
| 100+ | 60,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.57kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,57 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
71,39 € HT