FAG
50 × 95 × 46 mm
82,05 € HT
98,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,05 € |
| 5–9 | 79,59 €-3% |
| 10–24 | 77,95 €-5% |
| 25–49 | 75,49 €-8% |
| 50–99 | 72,20 €-12% |
| 100+ | 69,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
82,05 € HT