FAG
20 × 52 × 34 mm
41,71 € HT
50,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,71 € |
| 5–9 | 40,46 €-3% |
| 10–24 | 39,62 €-5% |
| 25–49 | 38,37 €-8% |
| 50–99 | 36,70 €-12% |
| 100+ | 35,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
41,71 € HT