FAG
60 × 135 × 79 mm
365,53 € HT
438,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 365,53 € |
| 5–9 | 354,56 €-3% |
| 10–24 | 347,25 €-5% |
| 25–49 | 336,29 €-8% |
| 50–99 | 321,67 €-12% |
| 100+ | 310,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 79mm |
| Masse | 4.68kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 79 mm |
| Poids | 4,68 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
365,53 € HT