FAG
20 × 40 × 14.7 mm
19,87 € HT
23,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,87 € |
| 5–9 | 19,27 €-3% |
| 10–24 | 18,88 €-5% |
| 25–49 | 18,28 €-8% |
| 50–99 | 17,49 €-12% |
| 100+ | 16,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 14.7mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 14,7 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
19,87 € HT