FAG
55 × 105 × 39.3 mm
105,62 € HT
126,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 105,62 € |
| 5–9 | 102,45 €-3% |
| 10–24 | 100,34 €-5% |
| 25–49 | 97,17 €-8% |
| 50–99 | 92,95 €-12% |
| 100+ | 89,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 39.3mm |
| Masse | 1.41kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 39,3 mm |
| Poids | 1,41 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
105,62 € HT