FAG
20 × 52 × 37.6 mm
65,94 € HT
79,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 37.6mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 37,6 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
65,94 € HT