FAG
30 × 68 × 47.2 mm
83,15 € HT
99,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,15 € |
| 5–9 | 80,66 €-3% |
| 10–24 | 78,99 €-5% |
| 25–49 | 76,50 €-8% |
| 50–99 | 73,17 €-12% |
| 100+ | 70,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 47.2mm |
| Masse | 0.665kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 47,2 mm |
| Poids | 0,665 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
83,15 € HT