
FAG
45 × 75 × 16 mm
9,31 € HT
11,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,31 € |
| 5–9 | 9,03 €-3% |
| 10–24 | 8,84 €-5% |
| 25–49 | 8,57 €-8% |
| 50–99 | 8,19 €-12% |
| 100+ | 7,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.247kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,247 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,31 € HT