
FAG
45 × 75 × 16 mm
6,30 € HT
7,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,30 € |
| 5–9 | 6,11 €-3% |
| 10–24 | 5,98 €-5% |
| 25–49 | 5,80 €-8% |
| 50–99 | 5,54 €-12% |
| 100+ | 5,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.247kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,247 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,30 € HT