
FAG
60 × 95 × 18 mm
13,26 € HT
15,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,26 € |
| 5–9 | 12,86 €-3% |
| 10–24 | 12,60 €-5% |
| 25–49 | 12,20 €-8% |
| 50–99 | 11,67 €-12% |
| 100+ | 11,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
13,26 € HT