
FAG
150 × 225 × 35 mm
203,15 € HT
243,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 203,15 € |
| 5–9 | 197,06 €-3% |
| 10–24 | 192,99 €-5% |
| 25–49 | 186,90 €-8% |
| 50–99 | 178,77 €-12% |
| 100+ | 172,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 4.12kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 4,12 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
203,15 € HT