
FAG
200 × 310 × 51 mm
698,24 € HT
837,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 698,24 € |
| 5–9 | 677,29 €-3% |
| 10–24 | 663,33 €-5% |
| 25–49 | 642,38 €-8% |
| 50–99 | 614,45 €-12% |
| 100+ | 593,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 14.4kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 14,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
698,24 € HT