
FAG
220 × 340 × 56 mm
879,38 € HT
1055,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 879,38 € |
| 5–9 | 853,00 €-3% |
| 10–24 | 835,41 €-5% |
| 25–49 | 809,03 €-8% |
| 50–99 | 773,85 €-12% |
| 100+ | 747,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 18.8kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 18,8 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
879,38 € HT