
FAG
260 × 400 × 65 mm
1305,33 € HT
1566,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1305,33 € |
| 5–9 | 1266,17 €-3% |
| 10–24 | 1240,06 €-5% |
| 25–49 | 1200,90 €-8% |
| 50–99 | 1148,69 €-12% |
| 100+ | 1109,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 29.6kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 29,6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1305,33 € HT