
FAG
280 × 420 × 65 mm
1692,12 € HT
2030,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1692,12 € |
| 5–9 | 1641,36 €-3% |
| 10–24 | 1607,51 €-5% |
| 25–49 | 1556,75 €-8% |
| 50–99 | 1489,07 €-12% |
| 100+ | 1438,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 30.9kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 30,9 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1692,12 € HT