
FAG
95 × 120 × 13 mm
82,34 € HT
98,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,34 € |
| 5–9 | 79,87 €-3% |
| 10–24 | 78,22 €-5% |
| 25–49 | 75,75 €-8% |
| 50–99 | 72,46 €-12% |
| 100+ | 69,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
82,34 € HT