
FAG
190 × 340 × 55 mm
969,23 € HT
1163,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 969,23 € |
| 5–9 | 940,15 €-3% |
| 10–24 | 920,77 €-5% |
| 25–49 | 891,69 €-8% |
| 50–99 | 852,92 €-12% |
| 100+ | 823,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 21.8kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 21,8 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
969,23 € HT