
FAG
25 × 62 × 17 mm
40,43 € HT
48,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,43 € |
| 5–9 | 39,22 €-3% |
| 10–24 | 38,41 €-5% |
| 25–49 | 37,20 €-8% |
| 50–99 | 35,58 €-12% |
| 100+ | 34,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.285kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,285 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
40,43 € HT