
FAG
70 × 150 × 35 mm
71,78 € HT
86,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,78 € |
| 5–9 | 69,63 €-3% |
| 10–24 | 68,19 €-5% |
| 25–49 | 66,04 €-8% |
| 50–99 | 63,17 €-12% |
| 100+ | 61,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.62kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,62 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
71,78 € HT