
FAG
25 × 80 × 21 mm
20,96 € HT
25,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,96 € |
| 5–9 | 20,33 €-3% |
| 10–24 | 19,91 €-5% |
| 25–49 | 19,28 €-8% |
| 50–99 | 18,44 €-12% |
| 100+ | 17,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.543kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,543 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
20,96 € HT