
FAG
95 × 120.6 × 14 mm
130,26 € HT
156,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 130,26 € |
| 5–9 | 126,35 €-3% |
| 10–24 | 123,75 €-5% |
| 25–49 | 119,84 €-8% |
| 50–99 | 114,63 €-12% |
| 100+ | 110,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120.6mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.357kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 120,6 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,357 kg |
| Matière | acier |
130,26 € HT