FAG
90 × 190 × 77 mm
823,34 € HT
988,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 823,34 € |
| 5–9 | 798,64 €-3% |
| 10–24 | 782,17 €-5% |
| 25–49 | 757,47 €-8% |
| 50–99 | 724,54 €-12% |
| 100+ | 699,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 11.2kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 11,2 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
823,34 € HT