
FAG
105 × 225 × 81.5 mm
779,89 € HT
935,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 779,89 € |
| 5–9 | 756,49 €-3% |
| 10–24 | 740,90 €-5% |
| 25–49 | 717,50 €-8% |
| 50–99 | 686,30 €-12% |
| 100+ | 662,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 81.5mm |
| Masse | 15kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 81,5 mm |
| Poids | 15 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
779,89 € HT