
FAG
150 × 270 × 45 mm
841,02 € HT
1009,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 841,02 € |
| 5–9 | 815,79 €-3% |
| 10–24 | 798,97 €-5% |
| 25–49 | 773,74 €-8% |
| 50–99 | 740,10 €-12% |
| 100+ | 714,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 12.2kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 12,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
841,02 € HT