FAG
65 × 140 × 56 mm
306,70 € HT
368,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 306,70 € |
| 5–9 | 297,50 €-3% |
| 10–24 | 291,36 €-5% |
| 25–49 | 282,16 €-8% |
| 50–99 | 269,90 €-12% |
| 100+ | 260,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 4.47kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 4,47 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
306,70 € HT