FAG
220 × 300 × 60 mm
768,27 € HT
921,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 768,27 € |
| 5–9 | 745,22 €-3% |
| 10–24 | 729,86 €-5% |
| 25–49 | 706,81 €-8% |
| 50–99 | 676,08 €-12% |
| 100+ | 653,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 12.4kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 12,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
768,27 € HT