FAG
300 × 420 × 90 mm
1645,13 € HT
1974,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1645,13 € |
| 5–9 | 1595,78 €-3% |
| 10–24 | 1562,87 €-5% |
| 25–49 | 1513,52 €-8% |
| 50–99 | 1447,71 €-12% |
| 100+ | 1398,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 40kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 40 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1645,13 € HT