
FAG
100 × 180 × 34 mm
278,73 € HT
334,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 278,73 € |
| 5–9 | 270,37 €-3% |
| 10–24 | 264,79 €-5% |
| 25–49 | 256,43 €-8% |
| 50–99 | 245,28 €-12% |
| 100+ | 236,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.8kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
278,73 € HT