
FAG
180 × 320 × 86 mm
1710,30 € HT
2052,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1710,30 € |
| 5–9 | 1658,99 €-3% |
| 10–24 | 1624,78 €-5% |
| 25–49 | 1573,48 €-8% |
| 50–99 | 1505,06 €-12% |
| 100+ | 1453,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 30.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 30,9 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
1710,30 € HT