
FAG
65 × 120 × 31 mm
79,86 € HT
95,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,86 € |
| 5–9 | 77,46 €-3% |
| 10–24 | 75,87 €-5% |
| 25–49 | 73,47 €-8% |
| 50–99 | 70,28 €-12% |
| 100+ | 67,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.43kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
79,86 € HT