
FAG
220 × 400 × 65 mm
1921,20 € HT
2305,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1921,20 € |
| 5–9 | 1863,56 €-3% |
| 10–24 | 1825,14 €-5% |
| 25–49 | 1767,50 €-8% |
| 50–99 | 1690,66 €-12% |
| 100+ | 1633,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 38.7kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 38,7 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1921,20 € HT